Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


был несколько дней (+)

Автор: Poster
Дата: 12.05.09, @13:40

  в загородном деревяном домике
соседские дети привязали к хвосту своей кошки георгиевскую ленту и она бодро носилась с ней по участку, взрослые громко смеялись, пили водку и на полной громкости слушали "Русское Радио". Приемник стоял на улице и был направлен аккурат на наш домик, от чего нам приходилось разговаривать перекрикивая друг друга. Через час мое миролюбивое отношение к людям куда-то исчезло (не пил), на просьбы убавить громкость или занести приемник в дом (а бухали они там) не имели действия и всячески игнорировались. Бейсьольная бита осталась дома, но в домике нашлись отличные кии для крокета (или как их там называют?) которые оставил у меня когда-то Лигалайз. Хороший инструмент. Перелез через забор, со второго удара приемник помер, надеюсь - на всегда. Для верности произвел контрольный удар по динамикам.
Первыми прибежали их жены, пьяные в жопу, что-то там орали. Потом подтянулись мужчинки. Один все порывался вызывать ОМОН, но никак не мог типа дозвониться. Обещал тут же убить меня, но все никак не мог вырваться из рук жены, которая его сдерживала. Так и не вырвался. Вернулся к себе. Еще часа два слушал истеричные крики и разборки уже внутри дома между собой. Потом они передрались между собой. Еще через час кто-то блевал прямо на крыльце. Успокоились ближе к вечеру.
На следующее утро вели себя смирно, а ближе к обеде хозяин извинился и предложил водки. Выпили по рюмке. Он поинтересовался, почему я музыку сам не слушаю во дворе? Пришлось объяснить, что если я начну слушать свою музыку, то меня прийдет бить уже весь дачный поселок. Он долго удивлялся, что же это за музыка такая бывает? Выпили еще по одной и тихо разошлись, дав обещание не включать на улице музыку. Остальные два дня провел в тишине, чем очень доволен. На других участках никто и никогда музыку не включает по определению.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: