Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: правильно, надо давить на эмоции [+]

Автор: fighter125
Дата: 12.05.09, @12:22

  ' Жжошь песпизды.... все здравомыслящие люди и у нас и на западе признают, что в СССР было лучшее высшее образование.
'
' "Здравомыслящим", надо полагать, становится любой, кто воспроизводит фантазии индивида. Коллективное бессознательное в работе.
не встречал ни одного западного преподавателя или учёного, котрый бы сказал, что в СССР было плохое образование... все только восхищались. правда их было не так много, около десятка, но они говорили, что и их коллеги придерживаются того-же мнения...
'
' только не нужно читать всякую хуйню, а нужно с людьми поговорить.... даже такой маленький факт, что наш "кандидат наук" у них котируется как ихний "доктор наук", а эквивалента нашему "доктору наук" у них просто нет.... а всякие оксфорды, кембриджи и йели - это не более чем маркетинг и своячество...
'
' Да не вопрос. Слава России!!!
'
' вот чисто интересно, чем потомственый граф отличается от меня-деревенщины? может они все умнее? хрен. может они все культурнее? то-же хрен. а отличаются только тем, что у них в родословной "голубая кровь", и всё..
'
' Это Вы так сами на свой вопрос отвечаете? Толковое внушение.
'
' Пусть термин "аристократия" (или "элита") слегка поистрепался в обывательском сознании, стал вульгарным, но что-то ещё можно объяснить.
'
' Так называемые графья отличаются относительно неразмытым генофондом (та самая "родословная", ага), образованием, закрытостью-изолированностью среды обитания, а также тем, что находятся, как говорится, "в теме", а не в массовой шизе со всякими ленточками.
ха... то-же мне бля неразмытость генофонда!!!! вот уж кто бы помалкивал об чистоте генофонда, дак это именно "аристократия", у них там чего только не намешано обычно, все нации перемешаны. обычное дело было, когда какой-нить граф выдавал дочь за иностранного графа, при чём которому 100 лет в обед, т.ч. "чистокровная" дочь для "продолжения графского рода" могла забеременеть от кого угодно, но только не от "чистокровного" мужа-графа.
'
' С изобретением книгопечатания разница между верхами и низами сильно потускнела. Плюс пародиям на личность внушают, что они короли жизни и достойны того и даже сего.
интересно, а кого Вы считаете "пародиями на личность"?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: