Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не знаю)) не пробовала (-)

Автор: Маруся
<maracik@mail.ru>

Дата: 05.05.09, @07:38

  ' http://www.exler.ru/blog/item/6531/
'
' Знакомая решила сделать косметическое отбеливание зубов. Зубы у нее хорошие, она не курит, однако кофе, чай и все такое - след все-таки оставляют. А тут ей обещали сделать не просто обычную чистку, как содой или ультразвуком, а косметическое отбеливание. Процедура достаточно сложная и делается не один день. Зубы покрываются марлей, обрабатываются специальным раствором. Далее нужно сидеть полчаса с этим делом, после этого смывается. Так несколько дней. Есть даже процедура, которая идет вообще две недели - обещают результат просто отличный. Но - долго и недешево.
'
' Тем не менее, так как красота стоит жертв, знакомая все-таки решилась пройти эту процедуру. Пришла в клинику, сказала, что готова. Врач ей подробно объяснил, как проходит процедура, и предупредил, что для этого священнодействия зубы нужно подготовить. А делается это следующим образом. Нужно растворить в водичке две таблетки активированного угля (он там сам растворяется), после чего этой взвесью почистить зубы. И так - неделю, утром и вечером.
'
' Ну, подготовить так подготовить. Тем более что не особо это все сложно, да и стоит уголь - две копейки. Знакомая стала каждый день утром и вечером чистить зубы раствором двух таблеток активированного угля. На третий день увидела, что зубы заметно побелели. Через неделю оказалось, что после такой чистки зубы у нее стали ослепительно белыми. Собственно, она даже после той дорогой процедуры на такой результат и не надеялась. А тут - просто красота!
'
' В общем, не пошла она отбеливать зубы. Все углем отбелилось. Так врач-стоматолог неосмотрительно потерял свою прибыль. А знакомой все действо обошлось рублей в тридцать и десять минут времени каждый день.
'
' P.S. Разумеется, этот пост проплачен производителями активированного угля. Самый лучший и самый качественный активированный уголь продается в аптеке №7 города Урюпинска.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: