Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ламбо и Феррари? У Нас и похлеще может быть(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 28.04.09, @11:11

  Чо не сделаешь в пьяном угаре.
Впятером на моцике без коляски.


http://www.rian.ru/incidents/20090427/169311003.html


НОВОСИБИРСК, 27 апр - РИА Новости, Мария Кормильцева. Пять человек в состоянии алкогольного опьянения врезались в четыре часа утра на мотоцикле "Урал" без коляски в жилой дом в Бийске - водитель погиб, пассажиры травмированы, сообщила в понедельник пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

Нетрезвая компания гоняла по Бийску на "Урале" в воскресенье. "Мотоцикл был без коляски, как они уместились на нем впятером, трудно представить. Скорость движения была настолько превышена, что на повороте водитель не смог повернуть и врезался прямо в жилой дом", - говорится в сообщении.

По информации ГУВД, удар был настолько сильным, что трое "мотоциклистов" влетели в окно, один из них ударился уже внутри дома головой во входную дверь. Двое других сильно ударились о стену.

"Хозяйка дома - пожилая женщина 1928 года рождения. Неизвестно, как такое происшествие скажется на здоровье старушки, так как один из влетевших в дом - водитель, 1990 года рождения, скончался прямо в комнате бабушки", - говорится в сообщении.

Один пассажир доставлен в больницу с переломом позвоночника и сотрясением головного мозга, у других - рваные раны лица, головы, резаные раны шеи, рваные раны кисти, сотрясение головного мозга, ушибы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: