Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(футбол-офф) "Запахло Спартаком" (с)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 24.04.09, @11:08

  Странное какое-то выражение подобрал маститый комментатор... нащёт Фергюсона тоже как-то уж слишком хватил, имхо

----------------------

"Бывший вратарь «Спартака» Владимир Маслаченко рассказал корреспонденту Sports.ru Юрию Баранкову о том, что он давно ждал возвращения Олега Романцева в команду.

«Давно пора. Где-то в душе я этого ожидал. Такой тренер, с таким характером не мог всю жизнь ловить рыбу. Его возвращение – это возвращение былого «Спартака». Запахло «Спартаком». Сейчас придется, конечно, разгребать кое-что, но раз уж пошло на этот шаг руководство «Спартака»...

Наконец-то президента посетило свежее, мудрое решение. Это надо было сделать раньше. Не кувыркаться в оврагах, а нормально работать с трудным, непростым человеком, но спартаковским человеком. Его главное преимущество как тренера состоит в том, что он – Романцев. Он «Спартаку» как раз поможет. Никто другой – не смог бы. Но если и с ним так поступят, как с прошлыми тренерами – значит, закрывать можно «Спартак». Карпин в такой ситуации, со своим статусом генерального директора, должен подчиняться Романцеву. В «Спартак» пришел Фергюсон – чего вам еще нужно?» – отметил Маслаченко."

(http://www.sports.ru/football/7743990.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: