Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Генпрокуратура встала на пути нанотехнологий (+)

Автор: John Smith
Дата: 22.04.09, @15:24

  Генеральная прокуратура России установила факты разбазаривания в госкорпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ, а также в ряде других федеральных структур - Росприроднадзоре, Роспотребнадзоре, Россельхознадзоре, Роснедвижимости, ФНС.

Как заявил первый заместитель генерального прокурора России Александр Буксман, выступая в среду на Всероссийском форуме по малому и среднему предпринимательству в Москве, прокуратура установила, что чиновники возмещают "за счет государства свои траты на химчистку, посещение баров, такси и прочее, и прочее", передает "Интерфакс".

Как отметил Буксман, в результате проведенной проверки в Фонде ЖКХ выяснилось, что его руководитель за год получил свыше 16 млн рублей. Как отмечают в Генпрокуратуре, это в несколько раз больше размера доходов за год высших должностных лиц государства, сведения о которых опубликованы на официальных сайтах Правительства и Президента Российской Федерации. По сведениям Буксмана, другой человек, который проработал там менее месяца, получил миллион рублей вознаграждения.


http://newsru.com/russia/22apr2009/genproc.html

Обидились чтоль?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: