Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрим (+)

Автор: Psychobility
Дата: 16.04.09, @14:32

  На самом деле после "Патологии" к продюсерам уже много вопросов появилось

' Сегодня товарышш из СиПи подогнал контромарку на "Адреналин 2". Долго думал, идти - не идти, потом решился - хоть и пост, но пойду - гляну. Первый фильм был занятен, но пересматривать ни разу не горел желанием.
' Приезжа. на Красную Пресню в "Киноцентр", а там оказывается чуть ли не официальная премьера ( я думал, что это будет что-то типа предпросмотра для прессы и оптовиков/дистрибьюторов). Ну застыл в ожидании билета. Ну а рядом стэндик такой - весь исписан "Адреналин" -ом , и туам начинают всяко фоткать Дмитрия Юрьевича (а футболка - то Gears of War), аж опешил, думаю, так это не иначе с его переводом казать будут!?? Чуть было не рванул за автографом))), но опмнился. Потом притащили билет - и вправду оказался на показе с живым переводом.
' Ну что вам доложить...???
' Фильм просто безбашенный. То есть совсем. Такого урагана действия я не встречал ни в одном кине. То есть вообще. Там просто рубилово какое-то.
' Первый фильм - это как подготовительная группа. Тут круче всё в разы.
' Я честно говоря не совсем был готов.
' И что ООООчень немаловажно - с юмором там (чёрным, неполиткорректным)... да просто под завязку. После перевода Дмитрия, честно говоря, вообще непонятно как его можно смотреть в обычном дубляже. В паре мест я ржал до слёз. Там мало того что мат перемат (но и вправду смешной), так столько ньюансов. Китаёзы, негры, латиносы, сам Челиос - все говорят с акцентами, слэнг, на этом построена куча хохм... Сразу сказал кенту с СиПи, чтоб за бабло не держались - покупали перевод для DVD и Блю Рея. Вообще другой фильм будет, коли обосрутся и влепят только дубляж.
' Сам фильм повторюсь - чистый термояд. Местами даже показалось перегнули планку в плане жестокости, но чёрт возьми подобного я долго не забуду. И к тому же там всё предельно откровенно - Эми Смарт с ходу выкатилась без лифона с заклееными сосками, минут через двадцать и наклеек не стало. Бай Линг тоже особо не стеснялась. Буфера и задницы голые сверкают .... мама не горюй. Забастовка порноактёров - это вообще чума)).
' Много мостиков с перовой частью. Начиная с героев, и кончая фичей с финальным побоищем, в которой снова достаётся голым тёлкам))).
' Вообщем вакханалия на всю катушку.
' Но...
' Недолго был я обуреваем положительными эмоциями.
' Буквально минут через 7 следущая сцена.
' Спускаюсь в метро - Краснопресненская - жду поезда. Подходит. Не успел толком войти - в соседнем вагоне уже реальная драка и ПАЛЬБА. Горные принцы схлестнулись с двумя помоему нашими (парени правда не робкие и не мелкие), выбили их с вагона. стреляли три или четыре раза. Поезд сразу встал, через минуту (может быстрее ) прибежали сотрудники милиции. Им тычут - стрелял тот-то, ведут себя не уверенно, потом вроде стали ощупывать - пистолет искать, опять схлестнулись. Что интересно , южане во всём этом ведут как короли, сама ситуация (стрельба в вагоне и на перроне где народу дофига) - нормальное явление, на милицию вообще ноль внимания, ну отведёте нас, дальше что..??? Наоборот, такое ощущение, что их даже чуток прёт от этого, показали кто тут тузы. Держатся стаей, немного надменно даже. Все одеты примерно в одном стиле , кроме стрелявшего, тот такой весь правильный, пальтишко дорогое, даже удивительно что он в метро делает. Сто пудово им ничего не будет.
' Так что обосрали они всё впечатление от фильма. Вот тебе и Чев Челиос...
' А гильзы так и остались на перроне валяться.. Никому не надо

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: