Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У нас почти все многоэтажные хрущобы так щас ремонтирутся(+)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 13.04.09, @13:20

  В рамках программы городского капремонта ему подлежат все дома постройки до 91-го года.
Сначала замазывают межпанельные щели, потом утепляют типа Урсой, потом - на вкус подрядчика - штукатурят и красят, обкладывают разноцветной плиткой и т.п. Ставят стеклопакеты и остекляют балконы. Получайтся б/п красиво.
Внутри меняют трубы и элетрику.
Все бесплатно.
Нищие, алкаши и старухи с утра до вечера под пефко трут на лавках, что негодяи-строители предлагают некие опции типа противокомарных сеток за деньги. Тот факт, что на их тупые и бездельные бошки свалилось бесплатное счастье, никого не впечатляет.
Удивительная страна.
ЗЫ. Я подкатился к председательнице ТСЖ с просьбой выступить с инициативой платной облицовки и нашего дома, который, к сожалению, по срокам не вписывается в программу. Она сказала, что не я первый предлагаю такое.


' недели две назад ездил в южный порт покупать одну покрышку вместо пробитой (в столице нефтяной супер державы это можно сделать буквально в одном месте - в других или нет или продают комплектами). на обратном пути в районе волгоградки видел как старые блочные дома обкладывали утеплителем. вот. уверен что юр михалыч приказал.
'
' кстати инвестиция для города супер разумная. у меня вот дом с утеплителем, окна хорошие - всю зиму все батареи закрыты и вся семья в трусах перемещается.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: