Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Получил посылку из Малайзии

Автор: Беглый Каторжник
<katorznik@aol.com>

Дата: 25.11.00, @07:32

  Фирменный комплект StarWars на VideoCD.
Заказывал потому, как поверил обещанием насчет THX Digitally mastered.
Обманули.
Ни на коробке (красочная), ни на самих коробочках от дисков (обалденно красочные) значка THX Digitally mastered не нашел.
При прогрывание на DVD плеере так же фирменной THX заставки не было.
Написал письмо (гневное).
Жду ответ.
На сайте (www.coolvcd.com) упаковка есть, и надпись THX Digitally mastered по прежнему есть. Возможно я что-то не понимаю.

А качество действительно очень крутое получилось, на удивление.
И 11-ти минутное говно под на крутым названием: Exclusive Episode II Sneak Peak Behind-The-Scenes with George Lucas на первом же диске находится прямо перед фильмом. В нем Лукас рассказывает о том, что все и так знают, как мальчик вернется на свою планету, как в первые повстречается с молодыми приемными родителями его будущего сына. Показывают их дом и отрывки из первой части, где Люк общается с примными родителями. Так же идет интервью с молодыми актерами, которые будут изображать этих родителей в молодости.
Надо заметить, что ребятам из кастинга не зря платят деньги. Актеров подобрали таких, что я не сразу въехал, что они теоретически не могли взять интервью у тех самых первых актеров в молодости. Прислушался и точно - молодежь, которая восхищена, как она будет играть в таком эпохально кино, и что на них лежит ответственная задача сыграть тех, кто уже существует в фильме, но на несколько десятилетий раньше событий четвертой части.
В целом, умелая рекламная компания - убей двух зацев - и засчет морковки (часть II, экслюзив) продать надоевшую всем продукцию, и подогреть интерес к будущему фильму.

Кстати, забавно, но на всех дисках заставка австралийского отделения FOX.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: