Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


там, походу, ваще шаманы с мозговыжигателями в вазе этом сидят (+)

Автор: John Smith
Дата: 31.03.09, @08:03

  невозможно же, чтобы у премьера там был какой-то нехилый интерес.

дураку ведь ясно, что ничего хорошего от этого автоваза не дождешься.

' "Путин обещает существенные меры господдержки "АвтоВАЗу".
' А вот я был бы вполне доволен, если бы он на нынешней встрече напомнил трудящимся, как они вместе с чеченской крышей годами разворовывали матчасть, а из оставшегося выпускали известное всему миру говно. И объявил, что вместо господдержки люди получат хер на блюде. И волчьи билеты. Сидят щас, выклянчивают еще и социалку "молодым семьям". Не унывают, у всех стоит, размножаются, рабочие династии создают. А сани едут сами в лес за дровами.
'
' полный пиздец. володя похоже окончательно пошел по пизде головушкой. пообещал почти 120 млрд рублей (!!!!!) это блять заводу которым на 1/4 владеет рено (куда миллиард пропал за акции?) и еще 1/4 тройка диалог. те он на полову частный. и гланое непонятно нахуя - чтобы он у рено же купил лицензию на старый меган? типа сайбер 2?
'
' при этом в регионах народу массово перестают платить инвалидные, отменяют лекарства всяким муковисцидозам, перестают платить содержание детям на попечении (типо у них все в порядке). если тупо 1/4 этой суммы раздать рабочим и сказать робята - нету больше ваза, ищите работу, и то бы все спокойнее было.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: