Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: охотники, блин [+]

Автор: alexod
<alexodno4spam@rambler.ru>

Дата: 30.03.09, @19:17

  бываю в Тверской области и в Коми. И там и там есть заповедники (в Коми - Югид-Ва, в Твери - Валдайский - или как там првильно).
Охотится запрещено. Но у кого есть связи и монета - можно. При чём сами егеря иной раз даже за бабло не сильно стремятся пускать важных гостей, ибо выглядит всё это ублюдочно.
Прикатывают пузаны , джипы, водяра, феи. Топят баньку, уже местные алканы запряжены искать где дичь и прочее. Приняв дозу , аспиды прутся (а чаще едут в лес, там абсолютно по скотски и без собственно самой охоты, валят зверя. Понтуются друг перед ругом, Дебильные фотки. Управились... Животина несчастня усиралась пару лет, как то концы с концами сводила, выжила зимой, и для чего, чтоб мудила какой-то потокал своим ебланским комплексам???
Когда с голодухи раньше охотились, или в лесу волки нападали - я понимаю. А это хобби нынешнее - очень спорное. Главное очень мало людей знают меру...
Помню мудня одного, барсука они поймали. Бухие взяли собак , пошли в лес и выгнали из норы. Псы зажали его, ну и этот гандон убил его ножом. Я ему говорю нахера ты это сделал??? БЛя - этож барсук, чем помешал. А он мне - а что он тут живёт?? Нехера мол...
Потом ещё ено та поймали и в клетке держали, в жутких условиях. Зачем??? Пусть гости смотрят....
Уроды..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: