Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Этот гламурный пигмей (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 30.03.09, @16:16

  ' Помимо процитированного, еще понравился момент:
' "Достаточно посмотреть на соборы и дворцы, чтобы понять, какие серьезные деньги люди выводили из оборота ради чего-то непостижимого: завитков, розочек и пастушек."
'
' Ватикан вывел серьезные бабки из оборота, чтобы оплатить Микелянджеле Сикстинскую капеллу!!!
' Ну и финальный вывод статьи заслуживает отдельных аплодисметов.
'
' Ну вот скажите мне, как такое тупое мудачье могло стать главным редактором издания? Жопу чтоль подставил и отсосал вовремя у кого надо?

+++полностью себя развенчал у Александра Гордона в передаче Гор_дон_Кихот. Оказалось, что "большой учёный-историк" с единственной брошюркой о средневековом монашестве - пустой, чванливый сноб, страдающий нарциссизмом. Помнится, как ещё до ТНК, он стыдливо оправдывался, мол, летаю по заграницам первым классом, жЫву в президентских номерах, посещаю великосветские рауты исключительно по долгу службы и за казённый счёт - откуда у меня, простого главреда, такие средства? А последнее время - расправил плечи, надел ботинки на высоких каблуках и просто-таки воспарил в апологии нуворишей из с.н.р. Жуковки.
Какой он нах историк, тем более искусства, если, как раз самые великие творения часто создавались совсем не успешными в материальном плане людьми, которые к тому же были весьма неустроенными, неопрятными, несветскими особами, иногда буквально отталкивающего вида, с чудовищными характерами и чудачествами... но оставшимися в истории как гении, обласканные небом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: