Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


За что? За "песни про отдых"? (-)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 30.03.09, @12:49

  ' У Тимати забрали клуб за долги
'
' После состоявшейся премьеры совместного клипа Тимати и Snoop Dogg пришла весть о том, что клуб Black Star прекращает своё существование. Видимо в карманах российского рэппера зазияли огромные дыры.
'
' «На крыше одного из крупнейших торгово-развлекательных центров Москвы – «Европейского» — расположилось 3 концептуальных пространства ночного клуба Black Star общей площадью 1830 кв. м: собственно сам ночной клуб, ресторан и летняя веранда La Terrasse. Вдохновением для нового центра гламурной жизни ночной столицы послужил известный Vip Room в Сен-Тропе и легендарный Nikki Beach в Майами» — такое описание можно было получить на одном из развлекательных сайтов рунета.
'
' Так было раньше, а теперь Black Star закрывается, имея за собой около полумиллиона долларов долга! Всех его посетителей разделят между собой клуб «Бархат», Pacha и только что открывшийся Forbes. На месте «центра гламурной жизни» откроется караоке.
'
' =============================================================
'
' Никогда не понимал, как "песни" этого Тимати могут кому-то нравицца. И вообще, насчёт данного персонажа полностьб солидарен с камрадом Гоблином, как-то здесь написавшим, что товарищ постоянно поёт о том, как круто и не по-деццки он отдыхает, а от чего отдыхает, никто не знает

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: