Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Опа! А таких историй, оказываеца, полно! (+)

Автор: Deregtor
<Deregtor @ mail . ru>

Дата: 26.03.09, @11:39

  Мораль: лучше телек с подругой жены не смотреть!

49-летняя женщина зарезала мужа, когда он занимался оральным сексом с ее лучшей подругой. Шокированная жена схватила со стола кухонный нож и со всей силы вонзила изменнику в живот.

В тот трагический день в гости к Ирине К. пришла ее лучшая подруга Елена С.

Подружки немного выпили и уселись смотреть любимый сериал по телевизору. Чтобы было удобнее, Ирина постелила на полу. Через некоторое время к женщинам присоединился 38-летний муж Ирины.

- А ну подвиньтесь, девчата, - пошутил Сергей. - Хочу, как султан, посередине лечь!

Сергей расположился между двумя женщинами. Под жужжание телевизора хозяйка вскоре задремала, повернувшись спиной к мужу и подруге.

Секс

Ирина проснулась от страстных стонов супруга. Повернув голову, она увидела лежащего рядом с собой мужа с блаженным выражением лица. Ирина вскочила на ноги и сорвала с Сергея одеяло. И только тут она поняла, от чего ее супруг томно постанывал и закатывал глаза. Муж занимался оральным сексом с ее лучшей подругой.

Ирину как кипятком ошпарило.

- Да как вы могли, у меня под носом?! - закричала взбешенная женщина. В ярости она схватила со стола кухонный нож и вонзила что есть сил мужу в живот.

Вина

Сергей закричал от боли, а Ирина бросилась к соседям.

- Она постучала в дверь и протянула соседу окровавленный нож, - говорит старший следователь Шахтинского МСО Евгений Бессонов. - Ирина рассказала им, что зарезала мужа, и попросила вызвать «скорую помощь» и милицию. Однако, к их приезду Сергей умер от потери крови.

Женщина написала явку в повинной, но ничуть не раскаивается в том, что порешила изменщика. На следственных действиях она подробно рассказала, за что и как убила мужа.

- Ей грозит до 15 лет лишения свободы, - продолжает Евгений Бессонов.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: