Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Боян? 8) Классификация обитателей подземелья (непусто)

Автор: GF
<grayfox@dvdinfo.ru>

Дата: 25.03.09, @13:30

  Попробую классифицировать различные категории граждан и их повадки, а Вы возможно мне поможете или просто прочитаете забавы ради:


1. Ждуны - сплочённая одной целью группа товарищей плотными рядами закрывающая двери вагона, в который они не входят. Как правило они ждут пустого поезда из депо и уже в нём устраивают бойню.
Я регулярно прорываюсь через такие заграждения пользуясь приёмами американского футбола.

2. Тупики - одиночные, редко парные представители подземного мира. Их отличительной особенностью является блокирование собой любого узкого места на пути следования пассажиропотока. Как правило они останавливаются подумать, посмотреть на далёкую табличку или просто вспоминают: "Стоп. Куда же я иду..." (Виктория Дайнеко). Встречаются как непосредственно перед входом на экскалатор, так и после него. Турникеты, двери и узкие переходы также являются излюбленными местами обитания.
Избежать столкновения с ними также трудно как поймать на лету топор, но возможно!

3. Читуны - быстро растущая группа товарищей, вооружённых книгой или любым из электронных устройств, способным воспроизводить текст. Это самые серьёзные обитатели подземки и лучше Вам и не знать что именно они читают с таким серьёзным видом. Их отличительная особенность- они никогда не держутся за поручни и подобно лётчикам-испытателям не боятся полётов и даже столкновений. Как правило они бегают по вагону при каждом разгоне и торможении и про себя ведут счёт отдавленным ими ногам.
траектория полётов представителей этой группы предсказуема и в большинстве случаев не представляет опасности, если вы конечно не перевозите хрусталь

4. Куры Кто видел траекторию движения кур в случае опасности- тот поймет. Эта часть пассажиров является прямым подтверждением основ молекулярной физики о хаотическом движении молекул. Они радикально меняют направление движения без видимых причин, но порой с последствиями.
Оптимальное положение тела на встечном курсе - боком, выставив одно плёчё вперед. Именно об него и прервётся их траектория с некоторой вероятностью.

5. Запрещённые барабанщики Резко встающие граждане и сильно бьющиеся бубном прямо об локоть.
Вызывают улыбку своим беспечным отношением к своей голове.

6. Security Охрана дверей, не выходящая на следующей. Отличительная особенность: если вы их спросите выходят ли они на следующей, то получите отрицательный ответ, но они не сдвинутся с места.
Телосложение крепкое, характер нордический!
Признаться, даже мне при моих 105 кг нередко тяжело бывает убирать их с фарватора

7. Турьё Неторопливые представители неспешно прогуливающиеся в час-пик. Возможно причиной такого поведения является слишком ранний выход из дома и нежелание раннего приезда на скучную работу. Часто входит в привычку.
В потоке требуется заблаговременно перестроиться, особенно если Турье вместе с Тупиками создали пробку.

8. Гламурчики экстремально сильно пахнущие граждане в попытке довезти запах своих духов до места работы. Как правило пахнет туалетным дезодорантом или освежителем-ёлочкой. Я начинаю чихать, у тех, кто покрепче просто режет глаза.
Помниться недавняя встреча с Гламурчиком, которая не только обильно брызнула химикакой прямо в вагоне, но и сделала это прямо мне в глаза через собственное плечё, как кидают соль когда ей просыпают.

9. Школьник с рюкзаком - сильно поредевшая группа, толи от того, что они не могут с ним войти, толи учебники не нужны больше в школах. А может им надоело оттирать сопли старушек с рюкзаков.

10. Ворчливые старушки Абсолютно безобидные создания, но очень разговорчивые. Поводом для разговора может стать что угодно и его не избежать. Водятся в основном в наземном транспорте, поскольку в метро значительно тяжелее разговаривать и призывать гласс общественности. Иногда вооружены нешуточного веса сумками.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: