Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


дык дамокловЪ мечЬ (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 21.03.09, @00:46

  ' Один из московских энергетиков сказал в приватной беседе, что коммунальные услуги - сильный инструмент манипулирования общественным мнением, включая карательный (как и задумывался при социализЬме)...
'
' Сильно он тебя покрарал - при социализме?
'
' Академический интерес.

+++не для того, чтобы обязательно рубить головы, а чтоб постоянно напоминать, что он есть, и если что (ну там, стихийные или, не приведи Б-г, огранизованные беспорядки), наказание будет неотвратимым. Тут камрады писали, как можно закрутить вентиль на подаче с Мытищенского водовода для оперативного решения кадровых проблем в строительстве.

Сам я от коммунистов не страдал - если и сидел в обезъяннике, то скорее по собственной глупости, чем по здравому умыслу. Более того, считаю, что марксово определение "социализм это распределение нищеты на большие слои населения" несколько ближе к справедливости, чем "общество равных возможностей", которых попросту нет. Поработав немного в начале 90-х гг. в Швеции, понял, что такое социализЬм с человеческим лицом и человеческой же жопой. Но для этого надо перестать срать в подъездах, а это не возможно - азия-с.


-Отставьте в сторону portwein,
Ростов, довольно пить!
Что если белый наш «Bechstein»
ГОВНОМ весь завалить?!

-Поручик, это ж ТУРКЕСТАН
Мы в Азии-с и тут
Культуры нет - один Коран
Нас с Вами не поймут!!!
(с) мой

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: