Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Что нас ждёт (+)

Автор: Deregtor
<Deregtor @ mail . ru>

Дата: 17.03.09, @09:57

  Во время кризисов и потрясений у разного рода предсказателей сильно прибавляется работы – люди чаще обращаются к ним, чтобы обрести хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне. Один из самых известных российских астрологов Павел Глоба уточнил накануне собственный прогноз будущего страны.

Для начала он напомнил, что еще в начале 90-х гг. предупреждал о глобальном геополитическом кризисе, который начнется с США, как только там будет избран 44-й президент. Правда, кризис начался до того, как Обама вступил в должность президента, и астролог признал, что немного ошибся.

В течение ближайших трех лет из-за оппозиции Сатурна и Урана нас ожидают тяжелые времена. Кризис, по прогнозу Глобы, будет развиваться волнообразно, то стихая, то вновь набирая силу. Всего таких волн будет три.

Первый пиковый этап кризиса, согласно Павлу Глобе, придется на лето 2010 г., когда повторятся события 1990-х: передел собственности и бандитские разборки. Затем настанет некоторое затишье, но оно будет недолгим: вторая, причем даже более серьезная, волна ожидается к 2014 г. – 200-летию со дня рождения Лермонтова. Глоба отметил, что многие тяжелые испытания стране выпали в юбилейные годы рождения (1814) и смерти (1841) поэта: начало Первой мировой (1914) и Великой Отечественной (1941) войн, свержение Хрущева (1864), распад СССР (1991)...

Наконец, третья волна, не самая тяжелая, но самая затяжная, накроет Россию в 2017 – 2018 году. И только к концу 2020 г., когда Юпитер и Сатурн соединятся в Водолее, кризис исчерпает себя.

По прогнозам Глобы, 2020 г. станет знаменательным для России еще и тем, что к власти придет человек, которого астролог XVI в. Василий Немчин (на его труды опирается Глоба) назвал похожим на всадника на белом коне. Однако его правление будет не очень долгим, и его сменит другой правитель – Великий гончар, с которым будет связано возрождение российского государства и культуры.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: