Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вася Ложкин вернулся

Автор: Отец Разрозненности
Дата: 05.03.09, @06:17

 
Ездил по заказу разрисовывать 20 метровую стену брутальными гомеками.
Как сказал Вася, заказчику нужно было погрубее и побрутальней, ибо, как оказалось, чешские гомеки пруцца от Васиного творчества.


Голубая палитра мастера


Вася среди своих героев

----------------------------
Рассказывает Вася Ложкин:

Ездил я в Прагу, вместе со своим помощником Павлом, чтобы разрисовать хуями и чертями стены новой дрочильни, что откроется там в апреле.
Дрочильня - это такой бар, где будут собираться содомиты и извращенцы всех мастей, в основном, конечно, гомосексуалисты, чтоб устраивать там свои жуткие оргии, напичкав себя наркотиками и насосавщись нечеловечески прекрасного чешского пива.
Под баром находится подвал, где много-много маленьких кабинок с телевизорами, дырками в стенах и т.п. Хотя, мне показалось, что это какая-то секретная тюрьма ЦРУ, замаскированная под гей-клуб.

Но руководство этого заведения - люди, не лишенные чувства прекрасного, поэтому и пригласили не гламурного гея ("пидарас" говорить нынче не политкорректно), а современного ультраправого художника-гомофоба и мизантропа - то есть меня. Это ж всё таки Европа - там уже всякой голубизной, ангелочками и прочим сергеем зверевым никого не удивишь и не возбудишь. Им трэш надо - чтоб жостко и брутально.

Работать приходилось в сложных условиях и по ночам. Потому что днём рабочие что-то красили, сверлили, что-то туда-сюда таскали и периодически ужасалисьи охуевали от наших картин.

Хочется сказать несколько слов о Праге. Это мегапозитивный город, кторый отличается как небо и земля от любого из наших городов. Многие из вас там были, а кто не был - настоятельно рекомендую посетить.
Там хорошо - нет бродячих собак,(чехи, в отличии от наших сраных пацифистов их давным давно перестеряли), нет пьяных на улицах, никто под окнами не орёт "Слава России!", "Всё идёт по плану" или "Иди сюда, сука, убью нахуй!", машины уступают дорогу пешеходам, в лифтах почему-то не насрано...

Правда есть такой момент - продавщицы из хохляндии, которые в центре торгуют хот-догами так и норовят наебать русскоговорящих туристов. Ну типа сосиска стоит 50 крон и кока-кола - 30 крон. Они не моргнув глазом могут сказать - 150!
И как нам рассказывали местные жители, в центре на русских туристов иногда нападают белорусские гопники, ну чтоб отнять деньги. Но мы не видели таких.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: