Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: да даже не в этом дело

Автор: Orbital
<orbital@comtv.ru>

Дата: 01.03.09, @14:16

  В районе, в котором я проживаю, нет Ивана ни в одном из супермаркетов. Это два "Перекрестка", один "Ашан", два "Седьмых континента", один "Спар", один "Азбука вкуса". Кроме того, нет Ивана и на заправках, на которых я заправляюсь у себя в районе - эта "Роснефть", "ВР", "Лукойл" и "ТНК".

При этом практически везде встречаю все остальные "технические" журналы.

Стас, я не прошу тебя объяснять вашу политику распространения - мне о ней много рааз рассказывали сотрудники С-медиа. Просто факт остается фактом - я ваши журналы НИГДЕ не встречаю и когда мы у себя обсуждаем рекламные бюджеты и поднимается вопрос о том кто где какие журналы видит/покупает, то выясняется, что журнал "Иван" за последний год в продаже не видел никто из 50-ти сотрудников моей компании. Хочу заметить, что у нас не все сотрудники пользуются автомобилями - 80% ездит на метро.

Стас - это симптом, а обращать на него внимание или нет, дело твое. Спонсорский карман не бездонный и одного марининого таланта убалтывания уже недостаточно в текущей ситуации более экономного и выборочного расходования рекламных бюджетов.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: