Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


чтобы как-то снять с себя обвинения (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 25.02.09, @16:22

  ' Московские коммунальщики утверждают, что есть горожане, которые специально стараются сломать конечности на льду и попасть под падающие сосульки, чтобы получить компенсации от городского ЖКХ.
'
' Как сообщает ИА «Новый регион», об этом заявили на конференции заместитель начальника Мосжилинспекции Денис Плотников и первый замначальника подмосковного Госадмтехнадзора Владимир Кабанов.
'
' Коммунальщики утверждают, что состояние крыш, улиц и дворов в городе и области в целом стало этой зимой лучше. Ежедневно инспекторы проверяют порядка трех-четырех тысяч городских зданий, следят, чтобы кровли и дворы были чистыми. По словам Д. Плотникова, только в январе за некачественную очистку кровель были привлечены к административной ответственности 85 должностных лиц.
'
' Как правило, коммунальщикам грозят штрафы, взыскания или условные сроки. Более того, в ответ на многочисленные иски горожан, работники ЖКХ обвинили сутяжников в желании нажиться на плачевном состоянии городских хозяйств, и ведомство сейчас начало проводить собственные расследования каждого инцидента.
'
' (http://www.mospravda.ru/news/4207/)

+++хитрые рыжие морды стали вешать на подъездах объявления типа "если вы обнаружили скользкий участок тротуара или опасную сосульку просим немедленно обратиться по телефону..." о-о-отсуки

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: