Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Рублевка отдыхает (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 24.02.09, @16:41

  Вчера заглянул к товарищу на Лосиный остров. Поехал пешком, т.к. подозревал, что чаем не отделаюсь. На самом деле ничего страшного - от м. ВДНХ за 15 минут доехал до 20 км. Ярославки. Потом, правда, пришлось идти минут пять до ихнего шлагбаума в запретную зону.
За которым меня ждал Генка на своем пассате, т.к. был уже вмазанный и боящийся выезжать наружу, гле ГАИ и прочий беспредел. Там еще вглубь ехать километра два, из машины сфоткал вот это:




Я грю, Ген, а поохотиться, как, можно?
Он жмет плечами - а нахуя? Мясо у них плохое - жеосткое и невкусное, как мочалка, из зубов потом не выдерешь. Нормальный патрон для ружья стоит 200 рублей. Ну и нахуя я буду тратить три патрона на 600 рублей за то, что получу килогамм 20 мяса которое мне не нравится? И его еще надо где-то хранить и жена заебет меня супами из него. Нет уж, лучше в пятерочке свининки свежей куплю.

Пошли гулять - фото как бобры точат деревья:



Я грю, Ген, но ведь охота это не только на еду. Это еще в кайф. Типа в засаде посидеть, слушать лес, скрипы деревьев, Чингачгуком-Большим Змеем себя почуствать. Лук типа смазать?
Он мне: "Какой в жопу лук. Какой бля змей. Эти твари мне не дают нормально покурить. Я курю на крыльце, а они постоянно приходят и тычутся.
Фото:


Посидели, махнули. Гендос начал потихоньку выдавать главную военную тайну Лосиного Острова. Грит, мы все здесь охотники в пятом поколении. Ружья у всех есть. Кое у кого и пулеметы на чердаках пылятся. Пока пылятся. Народ сплоченный, нас мало, человек 50 от 20 до 50, которые в разуме. Друг за друга рвём.
Например, приезжала тетка из области, типа мэр или вице мэр, собрала народ на площади напротив водокачки и грит, мы вам всем новые квартиры дадим на ул. Докукина и вы не будете больше мучится тут. Гендос (он стоял в первых рядах) грит, а нам это надо? Кто хотел уехать в Москву, уже давно уехали, нас оставьте в покое. Она – мы вас сиравновсехотсюдавыселим! Гендос ей – ну-ну, выселяйте. Она уехала. Точнее попыталась уехать. Пока она там гнала, пацаны перекопали (сделали траншею 1ч1 м) единственную дорогу, ведущую к Ярославке. Местные кулибины включили ВЧ глушилку на мобилы и закрыли вентиль на подачу воды в Москву.
Эта тварь добралась до Москвы только утром прямо к раздаче на увольнение.
Теперь Лосиный Остров никто не трогает. Себе дороже., не у Пронькиных

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: