Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: да я вот понял что +

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 23.02.09, @19:51

  ' моггентош - единственная контора, которая выдерживает марку по сей день, хоть и не делает ничего принципиально нового

+++SHAHINIAN?! "Кто такой, почему не знаю?!" "Кто это, SHAHINIAN, это папа твой - SHAHINIAN?" "SHAHINIAN, это из новых?" всё (с)
Пачему неподъёмная? Масса не более 30 кг! По цене? За что?

McIntosh - легендарная фирма, а посему легенды иногда не в полной мере соответствуют действительности. Как бывший владелец таких ламповых чудес могу засвидетельствовать, что усилы весьма неплохи, хотя имхо переоценены, к тому же весьма чувствительны к качеству ЭВП: приходится подбирать и менять довольно часто. Винтажные считаются намного кузявее новодельных. С точки зрения схемотехники - весьма добротно спроектированные устройства, с точки зрения дизайна - из американских хуже только Fisher и Scott.
Твердотельные усилы мне не посчастливилось иметь, хотя некоторые диофилы (например, Татьяна a.k.a. дуся дусева из хихиру, небезызвестный винтажист Jeen из классикаудио) ставят их исключительно высоко, в первую очередь за всеядность: автотрансформаторы на выходе и высокая энергетика позволяют управлять самой дубовой акустикой. В том числе, наверное, и SHAHINIAN, которые рекомендуют именно камень, а не лампу...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: