Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


пишут тут..

Автор: Andis
<and@and.ru>

Дата: 20.02.09, @18:02

  грузин кстати
----------
Может быть и нормальная здоровая провокация, может быть и в европах оценять, может быть и русских друзей прикольнула... Но все переходит в невозможную плоскость. Мы же не просто крепкими словами обменялись, в конце концов. Война была. И полный крах.

Музыкальная провокация/прикалывание очень даже к месту было бы до 08.08.08. почему бы и нет. Но теперь, какими аргументами бы все это не оправдывать, песня-пляска в Москве означает только одно - потерью всякого достойнства. И совсем неважно, хороший там номер покажут или плохой... Более жалкого положения придумать невозможно.

Это похоже на то, когда человеку раскроют губу и глаз, а он, глотая свою кровь и слезы, питается улыбатся и петь при людях, при наличии и победившего супостата, демонстрируя, что он все-таки старается не терять "хорошоее настроение". Уж лучше бы он заткнулся, если уже не смеет хотя бы нос или ухо у врага откусить.

Нафиг! Какое там "настроения" сохранять. Надо достойнство иметь хоть какую-нибудь. Для россиян эта война была приятным эпизодом, а если и неприятным - эпизодом все-таки. Для Грузии - почти конец света.
----------------

и еще

---------
Искусства здесь и грамма нет, чистой воды провокация. При чем не оригинальная, кум на этом пункте уже давно галочку поставил. Обсвистят в лучшем случае.
------------------

а вот собстно о чем спитч

http://www.youtube.com/watch?v=gRXHFMPkcfk

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: