Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Их нравы (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail. ru>

Дата: 18.02.09, @10:41

  Как сообщает Daily Telegraph, Альфи Паттену было всего 12 лет, когда он узнал, что станет отцом. В тот момент его подруга, 15-летняя Шантель Стедман, была на 12-й неделе беременности. По его словам, они были шокированы и расстроены этой новостью, однако решили не делать аборт. Еще полтора месяца они хранили беременность в тайне от родителей, пока мать девушки не заметила изменения в ее внешности.

«Мы хотели оставить ребенка, но беспокоились, как на это отреагируют люди, — рассказал Паттен в интервью газете The Sun. — Но я подумал, что иметь ребенка будет не так уж плохо».

«Я не думал о том, можем ли мы себе это позволить. Я не получаю денег на карманные расходы. Иногда отец дает мне десять фунтов», — рассказал мальчик журналистам.

В свою очередь, отец Альфи, 45-летний Деннис Паттен заявил, что его сын до сих пор полностью не осознал, что произошло. Однако, он отметил, что Альфи проявляет внимание к новорожденной дочери и навещал ее в больнице.

«Он мог бы спрятаться и сидеть дома за игровой приставкой, но он каждый день ходит в больницу», — говорит старший Паттен. Тем не менее, по его словам, Альфи «не понимает, что означает рождение ребенка, и не может объяснить, что он сам чувствует по этому поводу. Все, что он знает, это то, что мама и папа помогут».

Накануне Шaнтель Стедман с дочерью, названной Мэйзи Роксан, выписались из роддома. Девушка вместе с ребенком вернулась в дом своих родителей, которые в настоящее время находятся без работы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: