Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ААА!!! Утащил в норку! Щас почетайу!!! :)))(х)

Автор: Yuricon
<penkov=сабака=bs-audit.ru>

Дата: 13.02.09, @11:22

  ' Недавно оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с водителями-"пацанами". Он утверждал, что таковых на дорогах 50%, может и больше. У них свое обычное право, имеющее мало чего общего с государственным-административным. Т.е. ездят они по своим понятиям, это нужно принять к сведению и реагировать адекватно. Вот что он растолковал.
'
' РАЗМЕР АВТО
' Маленькие машины - стыдно. Джип в любом состоянии (ржавый Чероки 86-года) на дороге главнее, чем новый Пежо 407 и прочие карлики и недоноски. В свою очередь, чем больше джип, тем он авторитетнее среди джипов. Патаму шта если схлеснутся бык и кабан, победит бык. Поэтому, если ты едешь на большом джипе, на дорогу можно в принципе не смотреть ваще. Можно посматривать так чуть-чуть, штоб маневром подочистить себе путь. Как это делают бегущие через город на корриду быки. Размер, однако, не всегда имеет значение. Совсем западло уступать дорогу малотоннажным грузовичкам, часть которых, кстати, обманным образом именуются Бычками. Ибо за рулем там гастарбайтер-хохол. А хохол должен помнить, что настанут времена, когда он, сука, ответит за Севастополь. Не надо суетиться и при встрече с маршрутной Газелью, т.к. за рулем там тоже хохол, а пассажиры - лузеры, у которых нет бабосов на собственную тачилу.
'
' МАРКА АВТО
' Корейские машины - западло. Хюндай Соната или Киа Спортидж может стоить 20-ку и выше, но она запомойена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью хоть 3 тыс. и ниже. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автомарехи) - нет. То, что, к примеру, фирма Киа рекламируется на турнирах Большого Шлема, а в телеролике принимает участие Андре Агасси, ни коим образом не говорит об ее крутости. Поскольку америкосы нам не указ. И вообще они пиндосы, и реальные парни их должны презирать. Западло также Шкода, потому что у чехов только пиво хорошее, а все остальное - говно. В вот ее сводный брат Гольф - нет, поскольку это правильная пацанская тачила. Не западло ТАЗы 8-й и 9-й серий (на них ездят люди с понятиями), в отличие от ваз-классики (ездят хачи и бомбилы) и 10-ок (ездит худшая масть манагеров, которые относятся к масти чух, опущенных на дальняке). По определению также западло все французские машины. Дуплить авто, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Или мины, место которых под нарами. Такая уж их доля нах.
'
' СИГНАЛЫ
' Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, выказывая глубокое уважение, к примеру, черному бимеру или мерину и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомоиваешься.
'
' ВОСПИТАНИЕ И ИГРЫ
' Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. И делаешь им своего рода прописку. Вершина ритуального воспитания и наказания - сгон уе@ана из левого ряда ксеноном. Опущенному также нужно регулярно делать игры. Например, с риском ДТП менять рядность, вынуждая его тормозить в пол. Или въезжать со второстепенной дороги, заставляя чушка цепенеть на главной. Делая игры, нужно стараться показать, что ты не ждешь от него иной реакции, кроме как восхищенного подчинения. Для этого лучше отвернуться или имитировать разговор по телефону. Идеально игры делают правительственные и депутатские машины, у которых можно многому научиться. При этом надо помнить, что им практически не предъявляют за встречку, мигалку, кряк и т.п., если только они по-случайности не попытались зачморить собственного смотрящего или пахана. Простому же пацану, перепутавшему масти, могут и предъявить.
'
' БАБА ЗА РУЛЕМ
' К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных бимеров, джипов и меринов, поскольку они по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацанов, которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо они скорее всего заработали на их покупку сами и не закрышеванны). Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Унижаться же, сигналя поворотником при встрече с бабой, не стоит ни в каком случае.
'
'
' ПЕШЕХОДЫ
' Пешеходы - это те же лузеры, что и ездят в маршрутных Газелях, только еще хуже. У них нет бабок даже на билет в Газель. А нет их, потому что они не могут денег ни украсть, ни отнять. Потому что они генетический мусор. Это все понимают, в т.ч. гайцы. Поэтому гаец в случае ДТП с участием пешехода с удовольствием проявит понимание и порешает вопрос как надо. Исходя из сказанного, пешеходов можно и даже нужно по возможности если не давить, то уж на крайняк делать им игры, воспитывая имеющимися средствами - от усталого мата до подталкивания бампером.
'
' Вовман(с)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: