Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ТНК_ОФФ - про выставки (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 11.02.09, @13:13

  Как гладко стелят - но уши все равно хорошо видны. А с последнем предложении взяли и все выложили по чесноку!

=========

Информируем Вас о том, что, решением организационного комитета, Первое Московское Тюнинг Шоу переносится с февраля на апрель 2009 года. Для привлечения наибольшего количества специалистов и посетителей принято стратегическое решение проводить Московское Тюнинг Шоу совместно с выставкой смежной тематики – Moscow Dream Car Show. Проект Moscow Dream Car Show организован компанией «РТЕ-Груп». Выставки состоятся с 10 по 12 апреля 2009 года в выставочном зале №15 третьего павильона Международного выставочного центра «Крокус Экспо».



Более того, перенос выставки с февраля на апрель связан и с тем, что проведение подобного шоу в апреле является более рациональным с точки зрения зрелищности мероприятия. В апреле, в отличие от февраля, возможно задействовать открытые выставочные площадки МВЦ «Крокус Экспо» для проведения аэрографических шоу, ралли и тест-драйвов.



Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши заявки на участие в Московском Тюнинг Шоу-2009 и заявки на аккредитацию представителей СМИ на выставку остаются действительными.



Также, информируем Вас о том, что, решением организационного комитета, в связи с экономической ситуацией, 3-я Международная специализированная выставка «Интеравтомеханика», которая должна была состояться с 24 по 27 февраля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо», отменена.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: