Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


М-да, они там все как Кадыров ?(+)

Автор: VSK
Дата: 11.02.09, @08:56

  " в Волгограде о народе пекся спикер Миронов. Он решил устроить себе экстрим, эдакое сафари — проехался на троллейбусе! И выяснил, что стоит это аж восемь рублей! И сказал, типа, я-то могу себе позволить ездить в троллейбусе по таким ценам, а вот пенсионеры разорятся. Так за чем же дело стало? Садись и поезжай. Но Миронов в остальное время перемещался в Волгограде в составе кортежа иномарок. В этом нет ничего такого уж плохого. В конце концов, он спикер и не на троллейбусе же ему, в самом деле, ездить.

Правда, в рамках последних решений о поддержке отечественного автопроизводителя иномарки — это не очень патриотично. Но Миронов и тут держал нос по ветру, сказав не так давно, что готов отказаться от иномарок и пересесть на российскую машину. И через паузу добавил, что БМВ калининградской сборки его вполне устроит. Да кто бы сомневался, что эта насквозь российская машина может разочаровать Миронова.

Но это будущее. А в волгоградском кортеже у него были другие авто. «порш-кайенн» и «ауди А-6». Обе, если верить базе данных ГИБДД, пригнанные из Ингушетии, причем одна вовсе не растаможена, а вторая по документам фигурирует как «жигули». Вот, оказывается, как бывает! ВАЗ превратился в «ауди». Таких отечественных производителей грех не поддержать."



http://www.ej.ru/?a=note&id=8807

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: