Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Обещал по тысяче долларов на бензин (+)

Автор: VAVA
Дата: 10.02.09, @14:59

  Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 5 ноября 2008 г. N 2591-РП

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИТЕЛЯМ МОСКВЫ ТОПЛИВНЫХ КАРТ

1. Общие положения

1.1. Основание предоставления топливной карты - распоряжение Правительства Москвы от 23 июля 2008 г. N 1668-РП "О проведении эксперимента по стимулированию использования жителями города Москвы малолитражных автомобилей".
1.2. Действие настоящего порядка предоставления топливной карты на сумму 24000 руб. распространяется на жителей Москвы в случае приобретения ими малолитражных автомобилей, первично зарегистрированных в органах Госавтоинспекции, поставленных на учет подразделениями ГИБДД г. Москвы в период с 1 октября 2008 г. по 1 декабря 2009 г.
1.3. Финансирование работ по поставке и обслуживанию топливных карт осуществляется Департаментом транспорта и связи города Москвы в соответствии с государственным контрактом, заключенным с победителем аукциона по выбору топливной компании для обеспечения владельцев малолитражных автомобилей топливными картами в период проведения эксперимента.
1.4. Используемые понятия:
Малолитражный автомобиль - автомобиль с рабочим объемом двигателя не более 1300 куб. см, снаряженной массой (масса без нагрузки) не более 1000 кг, экологического класса "ЕВРО-3" и выше.
ЕВРО-3 - экологический класс 3.
Жители Москвы - граждане, зарегистрированные по месту жительства в органах регистрационного учета в городе Москве.
Топливная карта (смарт-карта со встроенной микросхемой) - техническое средство учета отпуска нефтепродуктов на АЗС, на которых допущены к приему топливные карты, представляющее собой носитель информации, подтверждающей право на получение нефтепродуктов.
Поставщик - компания, обеспечивающая поставку нефтепродуктов и обладающая системами специальных технических и программных средств, установленных на АЗС, осуществляющих учет, обработку и передачу информации, связанной с реализацией нефтепродуктов посредством топливных карт.
Территориальные подразделения ГИБДД - МОТОТРЭР УВД по АО г. Москвы, МОГТОР АМТС УГИБДД по г. Москве.
Получатель топливной карты - житель Москвы (доверенное лицо), подтвердивший факт приобретения малолитражного автомобиля, первично зарегистрированного в органах Госавтоинспекции, поставленного на учет территориальными подразделениями ГИБДД в период с 1 октября 2008 г. по 1 декабря 2009 г.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: