Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А как сразу ?(+)

Автор: VSK
Дата: 29.01.09, @17:50

  ' что опасается намерений Обамы поддерживать дефицит бюджета в 1 трлн. долларов, поскольку это вызовет отткок всех мировых капиталов в американские казначейские обязательства.
' Если я правильно понимаю, это и есть запуск предсказанной Хазиным гиперинфляции и "пылесос", выкачивающий средства из остального мира.
' Равно как крах зоны евро он предрекал - начнётся в начале зимы с прибалтики, на очереди Англия. Что в Латвии и Литве творилось две недели назад - все помнят, а что в Англии всё тоже очень неблестяще также информации очень много.
' Хотелось бы мнение муши, Филиппа и камрада Zl услышать.
'
' Учитывая механизм нашего валютного рынка. По данным из проверенных источников сегодня ЦБ скупил всю валюту сам чем обвалил рубль окончательно ... Вопрос зачем ?
' Вообще рубль у нас падает прикрольно - ЦБ выдает банкам рублевые кредиты, потом эти банки идут на рынок и скупают валюту у ЦБ, затем происходит наоборот, банки гасят кредиты и берут новые. Других игроков со свободной ликвиднстью на рынке нет. И так на 200 ярдов грина уже. Типа поддержка курса. Смысл этой игры непонятен, если не принимать во внимание самую простую гипотезу - уполномоченные люди просто пилят резервы ЦБ.

Предположим рубль стал стоить вместо 25 сразу 35 - как пилить такую рублевую массу ? Это ж сумма - ни в один калькулятор не влезет. И итеррция всего одна - особенно не присосешься.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: