Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Насколько я помню (+)

Автор: Aksman
Дата: 28.01.09, @08:38

  Библиотекарь Нарусова (вора и блудника Общака жена, а нынче болтушка с отвратительного вида дочуркой с рабочим ртом) очень хотела получить сервиз тот себе (что и получила - им то можно, они ж за народ, а комми - душители, у них дачи да машины). А все эти слухи злонамеренно распускались еще во времена пришествия Горби с его Генералом Ларисой Максудовной и последующих наместников царя Бориса (ярого борца с привилегиями) и царицы Наины Иосифовны с детишками.. Там много чего было - и Романова дискредитировали, и белоруса грузовиком грохнули. Все шло к перестройке, демократизации, гласности и расгосударствлению (читай развалу государства). Все это получилось "отлично", особенно удалось расгосударствление.
Ну а что до публичности нового Патриарха - это и плюс, и минус. Я откровенно недолюбливаю власть питерских гбистов (которые мало что умеют, кроме как сидеть за гос счет всеми жопами, а бывает и одной жопой на всех местах понемножку, на хлебных местах под эгидой защиты Родины) и опасаюсь, что эта публичность может сделать нам потом не РПЦ, а подконтрольную ГБ церковь. Как это было после революции.Доверяю Кириллу как потомственому священнику, от него какая-то положительная энергия исходит и благостная энергия, что-т ов нем доброе есть, хорошее.

Как человек Православный, я обязан почитать Патриарха. Так же как и свято верю в то, что Господь сам решает как чему быть в этом мире, и что человек изменить может мало что самостоятельно, разве что загнать или быть загнанным в сети сатаны. И если все пойдет по негативному сценарию, то только от того, что мы заслуживаем получить испытания за свои грехи.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: