Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну что, бояре, Стиляги на БД - это отрыв башки (+)

Автор: Yuricon
Дата: 22.01.09, @22:41

  Именно так, но прошу не путать собственно с х/ф Стиляги

Собственно х/ф Стиляги - это недоработанная в деталях, рассыпающаяся на кусочки мозаика (или, как щас пишут в инете грамотные журналистки - мазайка. Не вру). Римейк, если хотите, перестроечных шахназаровских "Мы из джаза". Только побогаче в смысле бюджета, посерьёзней в плане использованной техники, посолидней в аспекте привлечения всяких кастинговых агентств, сводной бригады о сорока музыкантах (не считая оркестра) - и при этом пожиже на вкус.

Это не означает, что всё безнадёжно. Но, простите, когда из всех, кто появляется на экране, играют три актёра, а остальные только двигаются, как-то не срастается кино. Мюзикл? Ну, в мюзикле музыка работает на 75%. Тут, скажете, тоже музыка? Ха-ха. Это не буги, это не джаз. Это сахарная водица. Яйца не стынут - а должны стыть и звенеть. А они ни в какую. Додумывать, домысливать приходится каждый трек.

Но.

Вернусь к началу постинга.

ДТС ХД МА - с помощью этого нехитрого инструмента удалось хоть как-то вытащить звуковую дорожку. Качество втыкает. Качество заменяет содержание и втыкает.

ХД Трансфер - с помощью этой феньки удалось заставить рассматривать всякое побочное и тем самым удержать хоть какое-то внимание, потому как основное содержимое кадра рассматривать нельзя за его отсутствием. Качество втыкает. Качество заменяет содержание и обратно втыкает.

Вот такие пироги. Отлично, охуенно провёл вечер.
Но не удивлюсь, если кто-то посмотрит на двд и скажет - "о чём это он, говно же".
Будет прав.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: