Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Если серьезно, то(+)

Автор: VSK
Дата: 22.01.09, @14:15

  Бред на бреде и бредом погоняет. Начиная от анонимного осведомленного источника, кончая тем, что все гранты выделяемые правительством и частными фондами США строго документируются и информация о них является открытой. Если нету такой информации, тогда это не грант. Кроме того, упомянута организация, котрой в США нету, да и описание "секретных заадний" бредовое:

"Просили также дать описание инженерных препятствий (ряды колючей проволоки под напряжением от 800 до 3500 вольт, минно-взрывные заграждения по периметру). "


"Американская сторона получала методику расчета с применением ЭВМ множества вариантов выбора оптимального по мощности боезаряда и определения наиболее уязвимых в диверсионном отношении мест. "

"Проблема "Метро" органически вписывается в русло принятой военными США концепции: для предотвращения ответного ядерного удара наиболее эффективным и дешевым является нейтрализация системы управления и связи"

Безусловно круто.Особенно учитывая ранцевый заряд в 50 килотонн направленный в сердце России - на Лубянку... Если бы писаки думали, хоть чем-нибудь, кроме сидалища, то они бы знали, что центр управления находится совсем не в Москве и об этом знает весь мир, кроме нас.
Вся эта писанина нужна для оправдания поправок в закрн об экстремизме(или как его там - где компиляция из открытых источников = шпионаж).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: