Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


поздравляю, неплохо для начала =) (-)

Автор: Борис
<bms@mail.vis.ru>

Дата: 20.11.00, @09:08

  `в субботу с помощью Филиппа и Орка все повесил и подключил, еще раз большое спасибо им за содействие и поддержку.
`
`второй день смотрю фильмы (ну и подстраиваю потихонечку). в общем, я доволен, заиграло все именно так, как я задумал. одинаковые суперзиры очень плотненько и ровненько заполняют все звуком, сабы им в этом помогают. конечно, детальность не столь высока, как я привык, но все без об усилителе и сказать-то нечего - делает свою работу. конечно, использование 2х таких сабов можно назвать расточительным, но мне нравится - очень ровный бас.. просто "удивительный эффект _бас вокруг_"(Филипс) =)
`
`очень нравится процессор Сони та-е9000ес. очень грамотное управление, настроить можно почти все и в широких пределах. звук тоже радует. как цифровой пред он очень неплох. при подсоединении к нему транспорта CEC TL51, звучал убедительно.. конечно, цап CEC DX51 и ламповый пред Anthem его уделали, но впечатление о себе сони создал хорошее.. единственная беда - греется ОЧЕНЬ сильно. даже сильнее усилителя. после раздумий пришли к выводу, что там все собрано на лампах!.. =)
`
`итог - хорошая театральная система. а для музыки у меня еще одна есть. =)
`
`и все же хомсинема не есть рывок вперед по сравнению со стерео. да, звук менее привязан к экрану, но ведь и у стерео есть глубина. что существенно улучшилось - взрывы, даунмикс их существенно сглаживает.
`я остаюсь сторонником идеи, что за одинаковую сумму стереокомплект с сабвуфером озвучит фильм намного лучше, чем полный кинотеатр. не говоря уже о музыке.
`
`
`p.s. хоть и было недавно, скажу о составе:
`5 штук NHT Superzero
`2 REL Strata III
`Sony TA-E9000ES
`Rotel RB985mkII

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: