Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тебя правда стеклоподъемник раздражает? (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 17.01.09, @14:20

  у меня вот на Опеле все четыре с авто. За два с половиной года воспользовался два с половиной раза. То есть - ну совершенно похую. Я вообще и к веслам спокойно отношусь (потому как окна не открываю ). Единственный недостаток - с веслами стеклоподъемники от детей не заблокируешь.

Про тормоза - слышал про такое дело. Справедливости ради - часто ли ты ездишь 200 км/ч? Насчет любой Инфи - на новом FX этой проблемы нет.

А про CC.... Нет, отличная машинка - красивая, резвая, внутри приятная.... Багажник офигенного размера, бак 70 литров. Но - только поиграться. Себе бы такую не взял - просвет раз, гребаная покатая крыша (красивая, стремительная - да) не дает нормально садиться и вылезать из машины. Сидение в самом нижнем положении, а все одно затылком прикладываюсь к стойке. Ладно, допустим я большой и толстый (хотя - меньше 180 - не так и много), но жена у меня довольно миниатюрная - тоже говорит - не удобно с посадкой-высадкой. И 300 сил... В отличие от G35x, здесь я их пока найти не смог. Эксперименты продолжаются...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: