Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


типичная ссылка

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 14.01.09, @04:29

  http://docs.google.com/Present?docid=dcg5nt9v_34jb4622gb&skipauth=true

у меня было 1 в 1 то же самое, с одним исключением - дом кирпичный, каркас сложили до гениальных инвестиций начальства. только у этих завод в щелково, у нас коттеджный поселок. я бы честного говоря побоялся жить в доме, в котором здоровенные облицовочные плиты крепили равшаны в период безденежья компании. все таки окна и трубы это одно, а перекрытия и облицовка - совсем другое.

не знаю, байка нет, но на доме донстроя на беговой меняли такие облицовочные плиты. говорят (говорят!) эксплуатант (тоже подразделение донстроя) заставило строителей (субподрядчик донстроя) сменить некачественную облицовку. до того как начали менять 3 или 4 плиты успели обвалится, одна с 20 с лихуем этажа.


ну и на рбк все наверное уже прочитали что старик батурин сказал что цены не упадут? у меня товарищ сейчас ищет. говорит то что он смотрел в августе по 176тр по кв/м сейчас отдают за 130, если живыми деньгами и сразу. сдругой стороны говорят (говорят!) у того же донстроя очень нехуевые площади выкупила москва. так что продавцы донстроя перестанут так легко по цене падать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: