Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гы. Я тоже наблюдал (много написал +)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 25.12.08, @18:30

  В начале 90-х работал на заводике, бывшей "Мосметаллопосуда", по-пырому приватизированному красным директором. Занимался типа внешнеэкономической деятельностью. Вызывает меня как-то старик, грит, Алексей, а давай на Шри-Ланку пару контейнеров с аллюминием загоним? А то зарплату работягам нечем платить, а эти азиаты нам валюту отвалят, мы её на рубли махнем и все пучком. Я грю, а чего на Шри-Ланку-то, можно и поближе найти кому надо. Он мне - нет, надо на Шри-Ланку потому-что у меня жена туда собирается поехать. Смысл не понял, ну - надо, значит надо. Мое дело десятое. Начал действовать.
Они там у себя в Коломбо как раз затеяли в центре города сооружение городить, вроде парижского Помпиду-центра. Соответственно много аллюминиевых профилей надо. Связался с ними, выяснил, что надо, получил чертежи/разрезы профилей. Дал шефу. Он сходил в баню с директором видновского комбината аллюминиевых изделий и договорился о сабже.
Прилетел из Коломбо синенький представитель заказчика, сходил в баню с шефом, подписал контракт и улетел.
Я, ясень пень, ответственный за все. Приходят к нам на заводик две фуры с морскими 20-футовыми контейнерами и этими профилями. Распишитесь-получите. Расписался-получил.
Открываю, смотрю. Ни один профиль не соответствует тому что надо! Такое впечателение, что навалили все подряд! Иду к шефу - что за фигня. Он мне — да ладно тебе, какая разница, это ж все равно аллюминий, продадут кому-нибудь или переплавят! Давай, отправляй, потом разберемся!
На следующий день я уволился.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: