Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а голливуд не для тех же самых? :) (-)

Автор: Филипп
Дата: 21.12.08, @11:28

  ' Во-первых: чуть задницу не отсидел. Хорошо, что не в публичном кинотеатре смотрел - дома хоть встать можно, походить, поприседать. Чуток затянуто. Двадцать минут отрезать можно, не напрягаясь. Там полминутки, тут минутку.
' Во-вторых: почему всё-таки высидел - потому что интересно. Люблю про маньяков, у которых психика в детстве порушилась, а не в более зрелом возрасте. А тут прямо как консультанта вызывали: типичный такой с детства. Остальные, которые нормальные, его не понимают и очень боятся, потому что он настоящий псих.
' В-третьих: Леджер как будто живёт этим психом. Остальные картонные, смешные. Как обычно в блокбастырях. Этот - настоящий.
' В-четвёртых: мотивация. Чистый Вельзевул, ни одной помарки, ни одного сбоя. Как такое умудрились прописать в современном американском скрипте, поставить силами современной американской режиссуры, проплатить силами современного американского продакмента - не умещается в голове. Там ведь одни пидарасы! А вот однако ж..
' В-пятых: раз начал о скрипте, надо продолжать. Разменять главную героиню - это неплохо, неплохо для комикса. Это уже почти онемэ, жосткое и бескомпромиссное, за что мы его и любим.
' В-шестых - технически грамотно, спецэффекты там, всё такое.
' В-седьмых: рад, что смотрел с оригинальной дорогой. Не уверен, что дубляж все нюансы интонаций передаст, точнее, уверен в обратном.
'
' В общем, отличное кино.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: