Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


и что теперь, признать, что это не мой город? (+)

Автор: Yuricon
Дата: 20.12.08, @22:27

  почему же? я здесь родился, родители мои здесь родились, родители родителей тоже.
Думаю, что я (пока что) не один такой.
И до тех пор, пока это так, хотелось бы, чтобы традиции города соблюдались точно так же, как и традиции сёл и аулов, которыми дорожат их бывшие жители, ныне имеющие штампик со столияной регистрацией.
Не говоря уже о тех, кто просто приезжает в гости.



'
' Увы, они не от хорошей жизни, поэтому надолго. Другое дело, что вместе с товарами народного потребления желательно и хоть какую-то культурку домой отвозить. А то ведь реально как в родном селе - поебать мою черешню.
' Нехорошо это. А потом обижаются.
'
' я тебе скажу, что и в самом городе не все...гм... хорошо.вчера имел честь посетить распродажу в магазине Салита, что на Ленинском. типа закрытую (как анонсировано), то есть (полагаю) только для тех, у кого карта скидочная. то есть для постоянных покупателей.
'
' имею тебе сообщить, что в том зале, где я шопился, акцентов типа "пасматри какую мадэл я биру" и "та тэбэ нравится али нэ?" было 80%.
'
' паноптикум. при этом машины были припарованы в два ряда (в первый день сейла, рассказывают, было в три, и очередь на вход), и сравнительно простых машин (до 30 тыс долл) среди них не было. для ориентира - средняя цена на пару обуви по распродаже (50% скидка) была около 10тыр.
'
' к чему это я? да к тому, что 70% людей, живущих в этом городе, как минимум не местные. со всеми скидками на культурность и проч.
'
' а ты "я их не приглашал"...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: