Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пешеход явно был непростой :)(-)

Автор: Psychobility
Дата: 19.12.08, @18:47

  ' В центре Москвы пострадавший в дорожно-транспортном происшествии пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю, после чего водитель с испугу совершил еще три аварии. В машине, как оказалось, ехали воры-барсеточники, им удалось уйти от погони, передает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы.
'
'
' В 14:50 на пульт дежурного по городу "02" поступил сигнал о стрельбе в районе дома N23 по Петровскому бульвару. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что стрельбу открыл пешеход, на которого наехал автомобиль Audi А-3.
'
'
' "Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако мужчина упал. Возмущенный пешеход открыл стрельбу по автомобилю из пистолета, разбив у иномарки стекла. Водитель автомобиля Audi, пытаясь уехать из зоны обстрела, совершил дорожно-транспортное происшествие еще с тремя автомобилями", - рассказал собеседник агентства.
'
'
' Как сообщили в ГУВД столицы, "в автомобиле Audi, который сбил пешехода, находились подозреваемые в совершении преступления, так называемые "воры-барсеточники".
'
'
' "Незадолго до происшествия они похитили барсетку из припаркованного неподалеку автомобиля и пытались скрыться. Скрываясь, они зацепили на пешеходном переходе человека и стукнули еще три автомобиля", -рассказал собеседник агентства.
'
'
' По сообщению источника в правоохранительрных органах столицы, преступникам удалось скрыться. Автомобиль Audi объявлен в розыск. Номерные знаки, установленные на автомобиле, принадлежат утилизированному автомобилю "Волга", сказал источник.
'
' http://www.newsru.com/russia/19dec2008/shooting2.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: