Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не западло, а генетически сложно (+)

Автор: Yuricon
Дата: 16.12.08, @17:09

  ' я несколько последних дней бегал в р-не ТЦ "Европейский". Все дворы, переулки, все даже сильно удаленное пространство забито машинами деревенских, приезжающими туда не столько за покупками, сколько слоняться, глазеть и т.п. Вход в ТЦ сделан прямо из вестибюля станции Киевская - подкатывай на метро, не заботясь о парковке и о пробках на обратном пути, ужирайся Клинским и в обмороке возвращайся в село. Но на метро, видать, щас настолько заподло, что красношеим приходится идти на упомянутые жертвы.

Московское метро ставило колхозников в тупик ещё в те времена, когда в вестибюль станции можно было зайти без боя, а к разменным автоматам не существовало мавзолейных очередей.

Сейчас и подавно в нём никто не позволит по полчаса пялиться на транспаранты в поисках правильного маршрута - просто сметут и унесут в господствующем направлении. А там и потеряться недолго.

Другое дело: сел в любимые жигули и поехал по земле. У тех, кто посмелее, у кого кумовья в городе обосновались, есть навигатор - он и приведёт. Был бы прикуриватель исправен.
А нет - так по главной дороге надо, а опосля за кем-нибудь из своих пристроишься.
Хороший город.
Большой.

' С Крокусом будет так же, уверен.

Нет никаких сомнений

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: