Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну что сказать ... (+)

Автор: VSK
Дата: 16.12.08, @10:39

  ' совсем уже всё в узел заплелось (последние 200 метров до съезда больше получаса ехал), и тётенька какая то совсем уж растерялась, чуть не поперёк в самом узком месте раскорячилась. Выехал левой стороной (не полностью, а половиной ширины машины) за одинарную сплошнуюЮ метров 10-15 проехал, не больше - я уже внизу стоят, красавцы.
' Нет, не вопрос, нарушил тупейшим образом, и совершенно даже не спорил. Было только обидно, что торопился очень, а пол-часа промурыжили, пока 6 машин, остановленных передо мной, на суд направляли. Меня как позвали - так меньше чем за 5 минут договорился, хорошо ещё, что по делу не опоздал.

Не ту страну назвали Гондурасом ... Я как-то в этом месте со знакомым американцем ехал. Когда добрались до Крестовского моста у человека глаза были полны ужаса - он такого дорожного бардака даже в Бейруте не видел. Объяснить, что делают дорожные полицейские на съезде и почему не рулят движением я так и не смог - логике это не поддается, после моих обяснений человек спросил:"Это коррупция?". Что ответить я так и не нашелся ...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: