Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


однозначно заговор (+)

Автор: Yuricon
Дата: 14.12.08, @14:33

  в прошлом годе засунул в хтпц два привода - хддвд и бд.
Поставил сайберлинк, смотрел и радовался.
Когда вышли трансформеры (на хддвд), сайберлинк их играть отказался, запросил апдейта. Потом эти апдейты стали требоваться достаточно регулярно.
Желая посмотреть Across The Universe, в итоге доапдейтился - в новой версии сайберлинка убрали поддержку хддвд (мешало оно им?)
Теперь думаю, как дальше жить: на винте лежат образы хддвд, чем их крутить не знаю.


' можно пожалуюсь? вот стас намедни жаловался что качал прошивку чтобы посмотреть трансформеров. докладываю. в качестве источника воспроизведения используем женин нотебук асус, с интегрированным hdmi. пытались смотреть хф темный рыцарь, 720р, поток 6мегабит.
' а) VLC той версии что стоял - страшно лаггил, те видео запиналось
' б) скачал новый VLC - вроде почти не лаггит, но не делает фулл скрин на второй экран. типо баг. вок эраунд предложенный девелоперами в форуме - не работает.
' в) zoom player - видео без нареканий, но звук пипец какой тихий. перерыл все форумы, попробовал настройки всех плагинов, вроде стало лучше, но все равно звук надо выкручивать на максимум чтобы чтото минимально услышать.
'
' мне кажется это заговор.
'
' в довершении всего, у купленного 2 недели назад двд плеера самсунг (исключительно изза чорного внешнего вида и караоке) похоже сдах лазер - он больше не один диск не принимает. и файлы когда играет с диска - на аспект ратио кладет прибор - растягивает все до пропорции экрана.
'
' а ведь когда-то можно было тупо сунуть диск в прибор и тупо спокойно посмотреть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: