Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Однако. [-]

Автор: taciturn
Дата: 11.12.08, @01:46

  ' Был 2 недели назад, ситуация - все госструктуры (за небольшим исключением) в январе получают последнюю зарплату. В порту 4-х дневный рабочий день. Учитывая что это самая высокооплачиваемая постояннная работа в городе для обычного человека (если он конечно сдавал летом всю землю окрест отдыхающим). Торговые центры пусты - возня идёт только в продуктовых отделах. Зашёл в магаз, который торгует электроникой и бытовой техникой - нет никого, всё распродаётся, но это никому не надо - закрываются сразу после нового года. Такое ощущение, что весь город тарился только при условии покупки в кредит, которые никто не даёт сейчас.
' Закрываются конторы торгующие стройматериалами, ибо никто никакие ремонты уже не делает. Уволняют всяких манагеров и прочую офисную публику. В цене сети, снасти для браконьерства. Кто живёт у моря особо репу не чешут, те кто дальше готовятся к былым временам...
' На тачках уже особо не рассекают, бензин прожигает карманы.
' Молодняк активно пи:?дит и обувает прохожих. Отнимают всякое ценное.
' Вот так. бр.бр.бр..
' Про остальные края не ведаю.. Не был..
' А дома тем временем в выходные был в центре - все кафе забиты до отказа. Жрут, пьют, пляшут, в магазах очереди.. О как..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: