Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну вот что я могу поделать ... (+)

Автор: Ketzal
Дата: 09.12.08, @14:21

  меня - и увлекает, и успокаивает. Мне в неё как то очень уютно играть. Не рубилово, не мочилово, а как я Бойовому Виртульнику своё имхо изголял - настоящее приключение. И, конечно же, могу только подтвердить своё мнение - можно было сделать значительно лучше.
Да, на высшем уровне сложности - биться приходится уже серьёзно, это отнюдь не прогулка. То есть максимально грамотно выбирать оружие (пришёл к золотой середине: мачете (добивать раненых, потому что патронов на высшей сложности постоянно не хватает, да и не избавиться от мачете никак), пистолет с глушителем, снайперская винтовка получше и пулемёт). Чрезвычайно активно пользую пулемёты на джипах и лодках, пару раз со стрелковкой просто не прошёл бы (патроны кончились), а также просто тащусь от гранат и бутылок с коктейлем Молотова. Совершенно новые тактические ходы можно изобретать, поджигая траву в нужном месте, а огонь по ветру распространяется.
А вот, как говорил, если бы было конечное число врагов (то есть имело бы прямой смысл ввязываться в бой, чтобы уменьшить число противников в другом месте) было бы шикааааарно. Я даже согласен, если бы посреди игры, когда дошёл до определённой контрольной точки или просто перебил определённое число врагов - поступила бы на телефон информация, что на вертолётах переброшены дополнительные подкрепления наёмников из Европы числом 300 рыл. Но необходимость сражаться осталась бы.
Конечно, могли бы и местность чуть поинтереснее сделать, какие нибудь развалины, закрытые помещения, пещеры.
Поэтому в целом - я эту игру никому не возьмусь рекомендовать, более чем отдаю себе отчёт, что большинству резко не понравится (просто привыкли уже совершенно к другому), а мне вот - очень нравится. Думаю, что до Нового Года ещё раз пройду, хочется там кое какие новые идеи попробовать реализовать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: