Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Для ЖЖ надо бы немного перцу добавить (+)

Автор: Yuricon
Дата: 08.12.08, @00:01

  ' В субботу, как обычно один, махнул в Талеж. На Источнике многолюдно, но знакомых не встретил. Ничего не ел - только пил воду. Думал окунуться, но что-то настроение было не то. Вернулся к вечеру в отличном расположении духа.
'
' ЖЖ что-ли завести?

Типа, вот так:

"Чуткие, но тупые офисно-презентационные ебала настолько обрыдли за неделю, что к субботе почувствовал острую необходимость смыть глянцевые помои с души.
И хотя влитые накануне нольпять снотворного Ахтамара отзывались яростным факелом из пасти при любой попытке открыть рот, наплевал на условности и спустился в гараж.
Погладив стайку олдтаймеров (каждого - по своему любимому месту, кого по пробочке радиатора, кого по фаре, а кого и по упругому кожаному тенту), обложил хуями конюха, который сука до сих пор не вывел на прогулку кажуал вехайкл. И сел в джып, отделясь от хуеты тонированными шорами.
Талеж, Талеж...
Все ссут в панельный общественный сортир, разговаривая полушёпотом.
Плебеи.
Я ссу на заборы - образцово-показательно. Тамошние фазенды, вплотную прилепленные к святому подворью, обладают заборами. Я ссу на эти заборы, я с удовольствием поссал бы и на самих владельцев этих заборов, но они суки прячутся.
До половины подтянув молнию на ширинке (заебало, всё заебало!), спускаюсь к источнику и пью, пью, пью, мысленно посылая нахуй робкий шёпот за спиной.
Подождёте. Я должен напиться.
И смыть.
Пробую воду носком трекинговой тапки. Холодна!
Нет, как-нибудь в другой раз. Придётся потерпеть ещё неделю.
Чтобы кризис пизданул - раз молчат морозы. Народу на источнике подозрительно много, и публика вся как один офисная. Ненавижу.
Где тут можно купить коньяк?
За лесом.
Еду через поле, ломаю лес.
Только так - напрямую."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: