Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрел вчера в кино Перевозчег-3. Небольшие спойлеры (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail. ru>

Дата: 28.11.08, @09:15

  (не может сдержаться, переходит на визг) ААААААААААААААААААА! Они что, не могли дефку посимпатичней найти?!?!?!?!

(успокаивается, берёт себя в руки) А первые два мне понравились. Имею в коллекции на двд. Да. Третий же, наверное, брать не стану. Даже на блюрее

Фильм не получился. Снят по мотивам первых двух. Видно, что старались. Но ужасный мискаст с девицей (бля, что на Украине нет гарных красавиц? - надо ж было выбрать такую страшную и конопатую! тем более там полфильма - её крупные планы! и к тому же она Стетхему в дочери годицца!) и ощущение того, что ты всё это уже видел в первых двух сериях, мешают поставить ему больше 6 из 10.

Что я вынес для себя после просмотра данной ленты?

Украинцы совсем другие и в мыслях, и в чувствах. В смысле, не как русские. Не надо путать!

Украина - полноценный член Евросоюза. Визы никому не нужны.

Между собой высшие чины украинского правительства говорят по-русски. Или это издержки дубляжа?

Ауди круче Мерседеса. Это реально неубиваемая тачила. Даже если её утопить, а потом поднять со дна реки, она поедет через 5 минут так же резво и весело, как и до утопления.

У меня в своё время был Форд Скорпио. Я его однажды припарковал у некого дома, находившегося в низине, а потом неожиданно случился град размером чуть ли не с бейсбольный мяч. Многие, наверное, помнят. Водосборники забило сломанными ветками и мусором. Градины начали быстро таять. В низине у дома за пару минут образовалось озеро по колено. И мой Форд оказался им немного притоплен. Вода в салоне была на уровне панели. После этого пришлось перебирать коробку-автомат, менять масло, всякие датчики и некоторые детали электрики. И машина, несмотря на это, больше НИКОГДА не ездила так, как до потопа. Не говоря уже о том, что она сохла дня два.

Горд и счастлив, что теперь у меня - Ауди

Но с другой стороны, выяснилось, что киношную Ауди легко можно догнать на велике. Хотя, пожалуй, это больше зависит от прокладки между рулём и сидением...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: