Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хотя вот (+)

Автор: commando
Дата: 27.11.08, @16:04

  о: Восторг - очень сильное чувство. Я тебе сейчас, навскидку, не скажу, чем в последний раз восторгался. Сложно это сделать. Хотя... Я был поражен и с восторгом воспринял фильм Скорсезе "Да будет свет" о "роллингах". Там в каждом кадре заметны колоссальная любовь и уважение к этим исполнителям. И как живо все сделано! Такая "сырая" история, вроде бы постоянно что-то "не в фокусе", тут полголовы в кадре, там какой-то брак, звук репортажного качества, но как передается атмосфера действия!

И я поэтому, наверное, откажусь от телесъемок нашего юбилейного концерта. Сложностей с этим процессом - масса, а свет, который выставляет телевидение, меня дико ломает. Им нужна яркая картинка, как в шоу "Ты - суперстар" или "Песне года". Такой у них ГОСТ. А я вот смотрю на концерты Nine Inch Nails, и все там в полумраке, и почему-то мне нравится. Значит, так можно. Но у нас это не проходит.

в: И что, вообще не будет видеоверсии этой юбилейной программы?

о: Не будет. А зачем? Я отношусь к концерту как к чуду, таинству. Это ближе к театру. Другие пусть себя фиксируют на пленке, а я создаю легенду.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: