Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


:) А это не фейк? (+)

Автор: Yuricon
Дата: 26.11.08, @09:53

  Как говорилось в старом анекдоте про смотрителей общественных туалетов - "а что вы думаете - интриги!"
А тут даже не общественный туалет, а Приморское вече


' М-да прислали тут сотрудники:
'
' http://xbestolkyx.livejournal.com/
'
' Хоть и Приморское заксобрание, но все же депутат от партии власти ...
'
' ВЛАДИВОСТОК, 3 марта, PrimaMedia. По предварительным итогам на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №10 убедительнейшую победу одержал кандидат от партии "Единая Россия" КАН Валерий Владимирович с результатом 77,2%, сообщает корр. РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт приморского крайизбиркома.
'
' Второй результат показал кандидат от партии КПРФ Владимир ЕМБУЛАЕВ - 12,91%, третий - самовыдвиженец Евгений ТАЙМЕРГЕНОВ - 4,33%.
'
' Напомним, что в 10-й одномандатный округ входят Октябрьский район, основная часть Михайловского района, а также все сельские территории и часть самого города Уссурийского городского округа. Ранее депутатом от этой территории был СОПЧУК Сергей Андреевич, который сложил свои полномочия осенью 2007 года в связи с переходом на должность первого вице-губернатора Приморского края.
'
' Если посмотреть на предварительные результаты, которые показал Валерий КАН по каждой территории, то самый высокий процент у него в Октябрьском районе - 81,37%, второй в Уссурийске - 75,42%, третий в Михайловском районе - 75,16%.
'
' Столь высокие результаты все наблюдатели связывают с тем, что Валерий Кан является преемником Сергея Сопчука, который поддержал его на выборах. Таким образом, теперь уже в статусе первого вице-губернатора Приморского края Сергей Сопчук, по сути дела, еще раз убедительно подтвердил свой устойчиво высокий рейтинг на территории, которую он ранее представлял в Законодательном Собрании Приморского края.
'
' СПРАВКА PrimaMedia: КАН Валерий Владимирович, дата рождения 21 августа 1978 года. Общество с ограниченной ответственностью "Транспортно-производственная компания "ВОЯЖ", генеральный директор, депутат Уссурийского городского округа, место жительства Приморский край, г.Уссурийск. Член местного политсовета отделения Всероссийской политической партии " Единая Россия" Уссурийского городского округа
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: