Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Первое, что нужно сделать в условиях кризиса

Автор: Skywalker
Дата: 24.11.08, @10:27

  ЭТО ВЫБРОСИТЬ НАХРЕН КРЕДИТКУ! Погасить по ней все долги и перевести остатки. Письменные подтверждения по завершающим оборотам. Welcome to the desert or real...

У Сбера есть чУдная система депозитов "Особый" - при внимательном рассмотрении оказывается текущий счет с неснижаемым остатком и ОЧЕНЬ приличным процентом на флоат. Маст хэв, если еще не сподобились. Процент есть и при этом возможность быстро перелиться из валюты в валюту без потери ранее начисленных процентов. То что доктор прописал в нынешних условиях.

Карты они выпускают всего-навсего так, как их должен выпускать любой большой банк с работающим комплаэнс и безопасностью - дней за 10. Это нормально. Другое дело, что IT Сбера нужно выводить во двор и показательно расстреливать - настолько убогого софта, сайта, интернет-взаимодействия с банком в нынешних условиях найти трудно. Для крупнейшего банка в восточной Европе - вообще привет.

Если есть большие остатки в других банках, кроме ВТБ (ВТБ24 - не в счет - сдадут при большой жопе его легко) - переводиться в Сбер в стандартную тривалютную корзину. Грядет что-то страшное. Времена, когда люди на всякий случай покупают золото и зарывают его в землю как самый надежный вид депозита.

Для текущих расчетов удобно-нормален Райф.

Со страшной силой бечь из всего, что связано с Ренессансом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: