Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: = обычная сказка

Автор: fanta
Дата: 16.11.08, @22:55

  ' Так и в Вонтед нет ляпов. Ну вот папа - своебразный чувак такой. Методы воспитания избранного - ну вот такие)'

Конечно не секрет, что времена когда сценаристы пытались сохранить хоть какую-то достоверность и логику в прошлом. Ныне все позволяют себе не переживать за это, только некоторые упускают детали, которые зритель может простить и восполнить самостятельно, а некоторые просто не заморачиваются такими "пустяками", либо полагая, что ценность их фильма не в сюжете, а в эффектах, визуальных или сценарных, а скорее всего это просто халтура и неуважение к зрителю по принципу, простите за банальность, "пипл схавает".

Да и хорошо б действительно создатели могли похвастаться революционными эффектами и визуальными решениями, так и этого сказать нельзя.

' То есть, такая же глупость и банальщина как и везде, если вдаваться. Но как аттракцион, экшен и драйв хорошо. Качественно. Денег собрал прилично. Бекмамбетов молодец, ни у кого пока так не получалось.'

Качественно? Сняли качественно. Еще б они и этого не сделали
Денег собрал? Ну мы ж не будем здесь приводить коммерческий успех как аргумент художественной ценности. Технологии помощи коммерческому успеху кое-как извесны даже мне Месяц наблюдал рекламу фильма практически на всех придорожных стендах по пути следования на работу.

' Может потом и сюжет подтянут.'
Это сомневаюсь - незачем

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: